2007

Dressur Kl. A

                                                    Platz 1 : Sabrina Zimmerer (Deißlingen)

                                                    Platz 1 : Marina Dufner (IGT)

                                                    Platz 3 : Saskia Helbig ((Beschenhof)


Dressur Kl. L

                                                   Platz 1 : Marie Honeck (Rottweil)

                                                   Platz 2 : Lena-Maria Schaal (Oberndorf)

                                                   Platz 3 : Ricarda Fischer (Wenthof)


Dressur Kl. E

                                                   Platz 1 : Marina Dufner (IGT)

                                                   Platz 2 : Vanessa Alf (Rottweil)

                                                   Platz 3 : Maimilian Srdanov (Rottweil)


Dressur Kl. M

                                                   Platz 1 : Marie Honeck (Rottweil)

                                                   Platz 2 : Almut Kammerer (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Nicola Frank (Rottweil)


Springen Kl. A Junioren

                                                   Platz 1 : Manuel Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 1 : Anna-Christin Fietz (Wenthof)

                                                   Platz 3 : Katja Volz (Hüttental)


Springen Kl. E

                                                   Platz 1 : Daniel Rapp (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Dominik Braun (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Eileen Schmieder (VS-Team)


Springen Kl. L Junioren

                                                   Platz 1 : Vanessa Beitz (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Marcel Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Manuel Friederichs (Epfendorf)


Springen Kl. A Senioren

                                                   Platz 1 : Anja Schaible (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Miriam Ruoff (Hüttental)

                                                   Platz 3 : nicht belegt


Springen Kl. L Senioren

                                                   Platz 1 : Miriam Ruoff (Hüttental)

                                                   Platz 2 : Jana Poppel (Hüttental)

                                                   Platz 3 : Nicole Brommer (Bösingen)


Springen Kl. M

                                                   Platz 1 : Vanessa Beitz (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Nicoline Kellner (Bösingen)

                                                   Platz 3 : Marcel Friederichs (Epfendorf)



   zurück         Startseite          weiter