psk logo
Hier eine Übersicht der jeweils Erstplatzierten beim PSK - Cup der Jahre 2000 bis 2013 :   

2000

Dressur Kl. E Junioren

                                                   Platz 1 : Cathrin Hörbelt (Schramberg)

                                                   Platz 2 : Tina von Briel (Tuttlingen)

                                                   Platz 3 : Saskia Ulmschneider (Schwenningen)


Dressur Kl. A Junioren

                                                  Platz 1 : Vanessa Kienzle (Tuttlingen)

                                                  Platz 2 : Wenke Therbuyken (Tuttlingen)

                                                  Platz 3 : Britta Meißner (Schwenningen)


Dressur Kl. A Senioren

                                                   Platz 1 : Nicole Eich (Hochwald)

                                                   Platz 2 : Isabell Krause (Schramberg)

                                                   Platz 3 : nicht belegt


Springen Kl. A Junioren

                                                  Platz 1 : Vanessa Kienzle (Tuttlingen)

                                                  Platz 2 : Wenke Therbuyken (Tuttlingen)

                                                  Platz 3 : Britta Meißner (Schwenningen)


Springen Kl. E Junioren

                                                 Platz 1 : Stephanie Schmidt (Harthausen)

                                                 Platz 2 : Simone Bodmer (Deißlingen)

                                                 Platz 3 : Saskia Burri (Harthausen)


Springen Kl. L Junioren

                                                 Platz 1 : Marc Poppel (Harthausen)

                                                 Platz 1 : Patrick Höchster (Hochwald)

                                                 Platz 3 : Sabrina Jauch (Harthausen)


Springen Kl. A Senioren

                                                 Platz 1 : Patrick Mielnick (Harthausen)

                                                 Platz 2 : Tina Bechthold (Deißlingen)

                                                 Platz 3 : Anja Schaible (Harthausen)


Springen Kl. L Senioren

                                                  Platz 1 : Mark Poppel (Harthausen)

                                                  Platz 2 : Patrick Höchster (Hochwald)

                                                  Platz 3 : Sabrina Jauch (Harthausen)



                                 Startseite               weiter