2004

Dressur Kl. A Junioren

                                                    Platz 1 : Marie Honeck (Rottweil)

                                                    Platz 1 : Maren Lurz (Tuttlingen)

                                                    Platz 3 : Delia Didra (Rottweil)


Dressur Kl. L Junioren

                                                   Platz 1 : Elisabeth Eich (Hüttental)

                                                   Platz 2 : Tina von Briel (Tuttlingen)

                                                   Platz 3 : Almut Kniesel (Epfendorf)


Dressur Kl. A Senioren

                                                   Platz 1 : Daniela Seeger (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Dunja Willutki-Beka (Tuttlingen)

                                                   Platz 3 : Doris Plitzner (Deißlingen)


Springen Kl. A Junioren

                                                   Platz 1 : Dominik Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 1 : Vanessa Beitz (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Manuel Friederichs (Epfendorf)


Springen Kl. E Junioren

                                                   Platz 1 : Dominik Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Marco Seemann (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Marco Wörner (Bösingen)


Springen Kl. L Junioren

                                                   Platz 1 : Marcel Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Mathias Melber (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Marina Sprenger (Trossingen)


Springen Kl. A Senioren

                                                   Platz 1 : Annette Lander (Deißlingen)

                                                   Platz 2 : Sandra Bächle (Hochwald)

                                                   Platz 3 : Birgit Rebholz (Epfendorf)


Springen Kl. L Senioren

                                                   Platz 1 : Gundy Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Tina Bechtold (Deißlingen)

                                                   Platz 3 : nicht belegt


Springen Kl. M Junioren / Senioren

                                                   Platz 1 : Marcel Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Uwe Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Peter Wetzel (Rottweil)



   zurück         Startseite          weiter