2005

Dressur Kl. A Junioren

                                                    Platz 1 : Marie Honeck (Rottweil)

                                                    Platz 2 : Julia Ringgenburger (Schwenningen)

                                                    Platz 3 : Markus Beck (Rottweil)


Dressur Kl. L Junioren

                                                   Platz 1 : Elisabeth Eich (Hüttental)

                                                   Platz 1 : Marie Honeck (Rottweil)

                                                   Platz 3 : Uwe Müller (Deißlingen)


Dressur Kl. A Senioren

                                                   Platz 1 : Anja Würdemann (Beschenhof)

                                                   Platz 2 : Uwe Müller (Deißlingen)

                                                   Platz 3 : Daniela Seeger (Epfendorf)


Dressur Kl. E

                                                   Platz 1 : Daniela Ringgenburger (Schwenningen)

                                                   Platz 2 : Julia Brander (Vielseitigkeitsteam 04)

                                                   Platz 3 : Sarah Bier (Beschenhof)


Dressur Kl. M

                                                   Platz 1 : Tina von Briel (Tuttlingen)

                                                   Platz 2 : Elisabeth Eich (Hüttental)

                                                   Platz 3 : Christina Gunzenhauser (Schwenningen)


Springen Kl. A Junioren

                                                   Platz 1 : Dominik Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Marco Seemann (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Manuel Friederichs (Epfendorf)


Springen Kl. E Junioren

                                                   Platz 1 : Julia Wörner (Vielseitigkeitsteam 04)

                                                   Platz 2 : Felicia Fischer (Rottweil)

                                                   Platz 3 : Anna-Lena Friederichs (Epfendorf)


Springen Kl. L Junioren

                                                   Platz 1 : Marcel Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Uwe Müller (Deißlingen)

                                                   Platz 3 : Vanessa Beitz (Epfendorf)


Springen Kl. A Senioren

                                                   Platz 1 : Anja Schaible (Epfendorf)

                                                   Platz 1 : Birgit Rebholz (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Gundy Friederichs (Epfendorf)


Springen Kl. L Senioren

                                                   Platz 1 : Gundy Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Tina Bechtold (Deißlingen)

                                                   Platz 3 : nicht belegt


Springen Kl. M Junioren / Senioren

                                                   Platz 1 : Daniel Güss (Hüttental)

                                                   Platz 2 : Uwe Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Bianca Dold (Epfendorf)


   zurück         Startseite          weiter