2003

Dressur Kl. A Junioren

                                                    Platz 1 : Delia Didra (Rottweil)

                                                    Platz 1 : Tina von Briel (Tuttlingen)

                                                    Platz 3 : Vanessa Beitz (Beschenhof)


Dressur Kl. L Junioren

                                                   Platz 1 : Elisabeth Eich (Hüttental)

                                                   Platz 2 : Tina von Briel (Tuttlingen)

                                                   Platz 3 : Wenke Terbuyken (Tuttlingen)


Dressur Kl. A Senioren

                                                   Platz 1 : Anja Würdemann (Beschenhof)

                                                   Platz 2 : Isabell Krause (Hochwald)

                                                   Platz 3 : Daniela Seeger (Epfendorf)


Springen Kl. A Junioren

                                                   Platz 1 : Christoph Schaal (Oberndorf)

                                                   Platz 1 : Marcel Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Mitja Rentke (Hochwald)


Springen Kl. E Junioren

                                                   Platz 1 : Dominik Friedrichs (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Manuel Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Marco Wörner (Bösingen)


Springen Kl. L Junioren

                                                   Platz 1 : Marcel Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Christoph Schaal (Oberndorf)

                                                   Platz 3 : Mathias Melber (Epfendorf)


Springen Kl. A Senioren

                                                   Platz 1 : Isabell Krause (Hochwald)

                                                   Platz 2 : Tina Bechtold (Deißlingen)

                                                   Platz 3 : Karin Kraft (Schwenningen)


Springen Kl. L Senioren

                                                   Platz 1 : Gundy Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Tina Bechtold (Deißlingen)

                                                   Platz 3 : nicht belegt


Springen Kl. M Junioren / Senioren

                                                   Platz 1 : Peter Wetzel (Rottweil)

                                                   Platz 2 : Patrick Höchster (Hüttental)

                                                   Platz 3 : Marcel Friederichs (Epfendorf)


   zurück         Startseite          weiter