2001

Dressur Kl. E Junioren

                                                    Platz 1 : Tina von Briel (Tuttlingen)

                                                    Platz 2 : Lisa Monsen (Schramberg)

                                                    Platz 3 : Vanessa Beitz (Schramberg)


Dressur Kl. A Junioren

                                                   Platz 1 : Wenke Terbuyken (Tuttlingen)

                                                   Platz 2 : Tina von Briel (Tuttlingen)

                                                   Platz 3 : nicht Belegt


Dressur Kl. A Senioren

                                                   Platz 1 : Ilka Kirn (Trossingen)

                                                   Platz 2 : Andreas Schuck (Rottweil)

                                                   Platz 3 : Isabell Krause (Schramberg)


Springen Kl. E Junioren

                                                   Platz 1 : Simone Bodmer (Deißlingen)

                                                   Platz 2 : Marcel Friedrichs (Harthausen)

                                                   Platz 3 : Diana Noder (Bösingen)


Springen Kl. A Junioren

                                                   Platz 1 : Sabrina Jauch (Harthausen)

                                                   Platz 2 : Wenke Terbuyken (Tuttlingen)

                                                   Platz 3 : Christoph Schaal (Oberndorf)


Springen Kl. L Junioren

                                                   Platz 1 : Patrick Höchster (Harthausen)

                                                   Platz 2 : Marc Poppel (Harthausen)

                                                   Platz 3 : Sabrina Jauch (Harthausen)


Springen Kl. A Senioren

                                                   Platz 1 : Patrick Mielnick (Harthausen)

                                                   Platz 2 : Anja Schaible (Harthausen)

                                                   Platz 3 : Tina Bechthold (Deißlingen)


Springen Kl. L Senioren

                                                   Platz 1 : Gundy Friedrichs (Harthausen)

                                                   Platz 2 : Patrick Mielnick (Harthausen)

                                                   Platz 3 : Manuel Wilks (Deißlingen)



   zurück         Startseite          weiter