2006

Dressur Kl. A Junioren

                                                    Platz 1 : Daniela Ringgenburger (Vielseitigkeitsteam 04)

                                                    Platz 1 : Lena-Maria Schaal (Oberndorf)

                                                    Platz 3 : Ricarda Fischer (Wenthof)


Dressur Kl. L Junioren

                                                   Platz 1 : Nikola Frank (Rottweil)

                                                   Platz 2 : Gabi Tisiotti (Beschenhof)

                                                   Platz 2 : Elisabeth Eich (Hüttental)


Dressur Kl. A Senioren

                                                   Platz 1 : Uwe Müller (Deißlingen)

                                                   Platz 2 : Sabrina Zimmerer (Deißlingen)

                                                   Platz 3 : Jessica Vossler (Deißlingen)


Dressur Kl. M

                                                   Platz 1 : Tina von Briel (Tuttlingen)

                                                   Platz 1 : Gabi Tisiotti (Beschenhof)

                                                   Platz 3 : Nicola Frank (Rottweil)


Dressur Kl. E

                                                   Platz 1 : Sandra Salamon (Deißlingen)

                                                   Platz 1 : Katharina Heim (Beschenhof)

                                                   Platz 3 : Saskia Helbing (Beschenhof)


Springen Kl. A Junioren

                                                   Platz 1 : Philipp Schlaich (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Felicia Fischer (Wenthof)

                                                   Platz 3 : Dominik Friederichs (Epfendorf)


Springen Kl. E Junioren

                                                   Platz 1 : Anna-Lena Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Tamara Münch (Vielseitigkeitsteam 04)

                                                   Platz 3 : René Gaiser (Flourn)


Springen Kl. L Junioren

                                                   Platz 1 : Philipp Schlaich (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Vanessa Beitz (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Christoph Schaal (Oberndorf)


Springen Kl. A Senioren

                                                   Platz 1 : Anja Schaible (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Regina Schröter (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Patrick Mielnick (Epfendorf)


Springen Kl. L Senioren

                                                   Platz 1 : Uwe Müller (Deißlingen)

                                                   Platz 2 : Jana Poppel (Hüttental)

                                                   Platz 3 : Tina Hermann (Wenthof)


Springen Kl. M Junioren / Senioren

                                                   Platz 1 : Uwe Müller (Deißlingen)

                                                   Platz 2 : Vanessa Beitz (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Marcel Friederichs (Epfendorf)


   zurück         Startseite          weiter