2002

Dressur Kl. E Junioren

                                                    Platz 1 : Lisa Monssen (Schramberg)

                                                    Platz 2 : Maren Lurz (Tuttlingen)

                                                    Platz 3 : Saskia Ulmschneider (Schwenningen)


Dressur Kl. A Junioren

                                                   Platz 1 : Tina von Briel (Tuttlingen)

                                                   Platz 2 : Karen Klix (Schramberg)

                                                   Platz 3 : Lena-Maria Schaal (Oberndorf)


Dressur Kl. A Senioren

                                                   Platz 1 : Dunja Willutzki-Beka (Tuttlingen)

                                                   Platz 2 : Ilka Kirn (Rottweil)

                                                   Platz 3 : Gabi Tisotti (Schramberg)


Springen Kl. E Junioren

                                                   Platz 1 : Nicole Ettischer (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Peggy Raisch (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Annette Lander (Deißlingen)


Springen Kl. A Junioren

                                                   Platz 1 : Marcel Friederichs (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Mitja Rentke (Hochwald)

                                                   Platz 3 : Christoph Schaal (Oberndorf)


Springen Kl. L Junioren

                                                   Platz 1 : Patrick Höchster (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Marc Poppel (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Marcel Friederichs (Epfendorf)


Springen Kl. A Senioren

                                                   Platz 1 : Tina Bechthold (Deißlingen)

                                                   Platz 2 : Katharina Dorn (Rottweil)

                                                   Platz 3 : Anja Schaible (Epfendorf)


Springen Kl. L Senioren

                                                   Platz 1 : Patrick Höchster (Epfendorf)

                                                   Platz 2 : Mark Poppel (Epfendorf)

                                                   Platz 3 : Marcel Friederichs (Epfendorf)




   zurück         Startseite          weiter